Как увеличить доход? Или стоимость контроля

Отели ищете? Заходите на сайт http://vilingstore.net/.

В этой статье я постараюсь раскрыть вам один из самых важных и универсальных моментов в зарабатывании денег. Он работает в том случае, если вы работаете по найму и конечно, в том случае, если вы работаете на себя.

Иногда этот метод срабатывает долго, иногда достаточно быстро, но он работает всегда.

Однозначного термина для этого еще не придумали, и я буду использовать словосочетание «стоимость контроля». Правда, под стоимостью контроля я буду подразумевать не только деньги, а больше время и в основном энергию.

Предположим, что вы руководитель небольшого подразделения и в подчинении у вас находится 5 человек. Предположим, что вам предположили перейти работать на вышестоящую должность и сказали, что можно забрать с собой только двух человек из пяти.

Может быть и другой вариант. Ваш бизнес расширяется, вы нанимаете всё новых и новых людей и вам нужен руководитель направления, с более высокой заработной платой. Или может даже клиент выбирает между двумя исполнителями. Для того, чтобы клиент выбрал вас или вашу фирму, нужно знать и владеть некоторыми навыками, подробно о них я говорю в видеокурсе "Как заработать в 3 раза больше, чем сейчас".
Отели ищете? Заходите на сайт vorotila.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий