10 советов, что сокращают риск рака

Американское онкологическое общество выяснило, что больше чем 560 000 американцев умерли от связанных с раком причин в 2006 году. Немногие раковые образования предотвратимы, но люди могут сократить их риск, поддерживая некоторые положительные для здоровья шаги.

Вот - 10 советов для того, чтобы избежать рака:

1, 2 и 3) не курите. Вы должны прекратить курить. Курение связано по крайней мере с тремя из 10 смертельными случаями рака, согласно Американскому онкологическому обществу. Это - больше чем 165 000 смертельных случаев в год, в Америке.

4) Будьте активны. Пассивность и ожирение связаны с раком. Хотя бы полчаса упражнений в день, значительно улучшат ваши шансы.

5) Потребляйте большое количество фруктов и овощей. Американское онкологическое общество рекомендует, по крайней мере, пять порций в день. Вообще, самые красочные фрукты и овощи имеют большее количество питательных веществ.

6) Ограничьте количество съедаемого красного мяса и обработанного мяса в вашем рационе питания, и удостоверьтесь в том, что мясо, которое Вы едите, адекватно.

7) Избегайте глубокой жарки в масле. Вместо этого используйте обезжиренные методы кулинарии, такие как выпечка, поджаривание или пропаривание. Кроме того, выбирайте обезжиренные или с низким содержанием жира молоко и йогурт.

Посмотрите что я в сети нашел - вода сос киев. Меня заинтересовало, а вас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий