Как выбрать чемодан для путешествий

Ищете деревянные ящики спб? Заходите на сайт www.hsk.spb.ru.

Лично для меня этот вопрос о том, как выбрать чемодан, более чем актуален. Я бы даже сказала, болезненный. Казалось бы, какой-то чемодан, разве это главное в путешествиях? Наверняка же приоритетом является выбранное направление, хорошая погода, отличная компания! Все верно. Но поверьте, чемодан также может сыграть как положительную, так и отрицательную роль во время путешествия. (Также как и сборы к отпуску. Вот уж точно головная боль! Но если воспользоваться советами автора сайта «Солнечные руки» Наталии Максимовой, которыми она поделилась в статье «Что взять с собой в поездку?», то этот процесс легко превратится в приятный)

Вспоминаю, как некстати у моего чемодана отвалились колесики. Тяжелый до ужаса. Пришлось быстро тащить его в руках, так как автобус с остальными туристами уже ждал, чтобы переехать в другой город по плану моего экскурсионного тура.

После такой непосильной ноши руки болели дня два, мышцы ныли. Не удивительно, что положительные впечатления от экскурсии были разбавлены ложкой дегтя.

А был случай, когда уже на вокзале отломалась ручка, за которую так удобно тащить чемодан на колесиках.


Ищете волонтеры АТО Киев? На сайте groupdonik.com есть все, что вам необходимо.

Интернет магазин автомасла ищете? Заходите на сайт www.isingle.com.ua.

Комментариев нет:

Отправить комментарий