Карнизы с электро приводом

Создавая неповторимый интерьер, важно не упустить не одной мелкой детали, к которым относятся шторы, плинтуса, дверные ручки, розетки и, самое главное, карнизы. Последние являются важнейшим элементом при оформлении окна.
В наше время очень популярны стали карнизы с электроприводом. Они обычно представлены в виде алюминиевого профиля со стальным тросом, который проходит внутри. В системе установлен электродвигатель, передвигающий каретку. Алюминиевый профиль может иметь как простую форму, так и изогнутую в двух плоскостях, чтобы установить его в арку или проем нестандартной формы. Карнизы с электродвигателем могут быть установлены везде: в ресторане и клубе, в бизнес-центре, в магазине и офисе, там, где нужно создать хорошее впечатление об имидже компании и в то же время создать комфорт, удобство и уют. Этот предмет интерьера находит применение и в частных домах и квартирах. И это понятно, ведь такие карнизы абсолютно бесшумны при работе, расходуют мало электроэнергии и просты в управлении.

Благодаря этим удобным моделям не требуется вставать для открытия или закрытия окна шторами. Возможно приобретение электроуправляемых моделей, оснащенных радиоприемниками и датчиками, которые будут в автоматическом режиме занавешивать окна при ярком свете, или могут быть оборудованы таймером, чтобы программировать действия на заданное потребителем время.

Карнизы с электроприводом производятся по лучшим эскизам дизайнеров. Питание этих механизмов может быть 24-220 Вольт. В последнем случае модель комплектуется трансформатором. Системы могут управлять шторами любого веса и размера. Подъемные системы могут встраиваться в эркер, который является закрытой частью здания, выступающей из плоскости стены.

Можно ли пройти мимо - бесплатные форумы. Вот и вы не проходите.

Комментариев нет:

Отправить комментарий