Ремонт для детской комнаты

ремонт детской комнатыПланируя ремонт детской комнаты, надо учесть для себя, что правильности подобранного интерьера будет зависеть развитие ребёнка. Нелегко организовать личное пространство ребенка, т.к. при работе нужно учесть ряд факторов сразу: функциональность и безопасность, комфорт, интерес маленького хозяина комнаты.

Желательно детскую комнату делать как можно просторнее, т.к. детям нужно пространство, чтоб было, где играть. Если у вас нет большой площади, а обустроить комнату для ребенка хотите по максимуму, надо использовать в её интерьере мебель-трансформер. На то время, пока ребёнок будет играть, кровать детская задвигается в шкаф, раскладной столик и кресло детское мягкое складываются, и таким образом экономится место. Всегда помните про безопасность: избегайте острых углов мебели, изобилия легко разбивающихся и воспламеняющихся предметов и небезопасных для здоровья материалов.

Хорошо на здоровье и на психику ребенка влияет свет солнца, потому как помещение для детской лучше всего выбирать самую освещенную комнату своего дома. К слову, то окно, через которое поступает солнечный свет, тоже требует грамотной отделки. Самый приемлемый вариант - поставить в детской комнате металлопластиковое окно, таким образом, защитив ребенка от излишнего шума и от дорожной пыли. При ремонте старого окна проведите дополнительную теплоизоляцию, заполните пространство между стеной и оконной коробкой монтажной пеной, щели между рамой и стеклом заделайте герметиком.

Посмотрите что я в сети нашел - http://markerpaint.ru/catalog/magnitnye-kraski/. Меня заинтересовало, а вас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий